1、G4590,上海虹桥(06:00)-无锡东(06:28),全程0小时28分。

2、G456,上海虹桥(06:05)-无锡东(06:33),全程0小时28分。

3、G1802,上海虹桥(06:15)-无锡东(06:50),全程0小时35分。

4、G102,上海虹桥(06:26)-无锡东(06:54),全程0小时28分。

5、G1974,上海虹桥(07:17)-无锡东(07:54),全程0小时37分。

6、G108,上海虹桥(07:22)-无锡东(07:58),全程0小时36分。

7、G7102,上海虹桥(07:25)-无锡东(08:21),全程0小时56分。

8、G1232,上海虹桥(07:34)-无锡东(08:30),全程0小时56分。